Стопа

Центр подологии
  • Новосибирск, Державина, 9 — 1 этаж
  • Сибирская 700 м
Евгения Лохматова написала 3 отзыва об этом месте

В данный центр я хожу уже на протяжении, наверно, лет 4. И могу с уверенностью сказать, что в другое место я не пойду никогда.

Придя сюда я буду уверенная в стерильности инструментов, в использовании проф. косметики и в высоком профессионализме мастеров.

Я была на приеме и у Марии, и у Нарьяны. В последний раз я попала на педикюр в Дарье. Вообще, я не люблю менять мастера, если я хожу к одному специалисту, то стараюсь всегда ходить только к нему. Но попав в руки к Даше, я была приятно удивлена. Даша очень аккуратна, вежлива и очень компетентна. Не смотря на то, что кожа стоп у меня проблемная и педикюра надолго не хватает, после работы Даши, я уже почти месяц хожу как будто было на процедуре буквально неделю назад)) И в принципе, в центре все специалисты очень крутые.