СтопВода

Строительно-монтажная компания
  • Геодезическая, 13 — 1 этаж
  • Студенческая 220 м
  • Метро Студенческая 180 м

По сути фирма состоит из одного человека, знакомого со строительными работами на уровне рядового домовладельца. Но при первом знакомстве он умеет составить впечатление знающего человека, некопентентность выяснилась позже в процессе работы. Работники у него русские, но имеющие проблемы с правоохранительными органами. Никакой собственной техники и инструментов у них нет, все арендуется с вытекающими последствиями по срокам и качеству выполнения работы. Приезжали работать обычно только часам к двум дня и в пять-шесть уже уезжали. Несколько дней вообще не являлись работать. Работы в итоге у нас вышло на 8 полных рабочих дней. Но спустя месяц работа еще не была выполнена. К тому же, стали откровенно халтурить. Замешать бетон и уложить не смогли, наши замечания по хочу работы на явные ошибки игнорировались, в итоге бетон треснул буквально через несколько часов после укладки. После этого мы их уволили, и нам пришлось нанимать других людей, что повлекло дополнительные расходы. В смете на часть позиций расход материалов и стоимость были завышены. Вообщем вымотали нам все нервы, загадили клумбы, испортили пол в беседке.