STORY

Семейный ресторан

Была здесь несколько раз. Впечатления неоднозначные. С одной стороны- отличная идея с детской комнатой, хорошие няни, добросовестные официанты, а с другой- разваливающееся меню в руках(!), кучи использованных салфеток, валяющиеся около раковин и на полу в кабинке... Детская очень просторная, но в ней какой то спертый запах. Качество блюд не тянет на заявленную стоимость, мясо было сухое. Просмотрела последние отзывы, позабавила вереница написанных в воскресенье с утра))

• Добрый день, нам очень жаль, что вы не удовлетворены посещением ресторана. Приносим свои извинения, обязательно все исправим. С меню у нас все в порядке мы его давно исправили , и поэтому хотелось бы уточнить время и дату вашего визита к нам?