STORY

Семейный ресторан

Вот моя история про Story! Там реально уютно! Нет потоковой суеты, аура своя душевная. Всегда ждем на Романова проблем с парковкой и каждый раз везет, (похоже просто везет)))!

Из блюд меню мне нравится там рыба (форель, сибас). С интерьером - в десяточку, мой стиль)) Отдельное спасибо за приветливость и отзывчивость всех, кто работает в этом заведении (начиная прямо с гардероба!!!). Придумка с трансляцией происходящего в игровой комнате - просто молодцы! Да и что говорить - детская зона в Story - самая честная)) А то столик с фломастерами и парой игрушек, которыми ограничиваются многие заведения, чтобы заявить, что у них есть "детская зона", это иной раз сильно громко звучит..