STORY

Семейный ресторан

Хотелось бы поделиться отзывом об этом местечке. Очень уютный ресторанчик, приятная музыка, интересный интерьер, тихо, спокойно и уютно как дома. Спасибо администратору, которая помогла выбрать блюда и напитки. На входе нас встретила приятная женщина. Официанты улыбчивые, внимательные, опрятные и доброжелательные. Все блюда были очень вкусными, поданы вовремя. Вообще когда мы пришли, уже было все накрыто и подготовлено для нас, ждать не пришлось. Блюда которые до заказывали во время проведения самого мероприятия, были поданы очень быстро. Особенно порадовали пироги, безумно ароматные. Вообщем все было вкусное, все гости остались сыты и довольны.

Игровая комната!!!! Как же хочется стать ненадолго ребенком, чтоб полазить по лабиринту, придумано очень круто, детей просто не вытащить даже покушать. Внимательная няня, которая играла и следила за детишками. Спасибо за идею с видеонабюдением, можно не подпрыгивать каждые 5 минут, чтоб убедиться что все хорошо, а просто посмотреть на экран.

Вообщем теперь мы и наши друзья, ваши постоянные гости!! Спасибо