STORY

Семейный ресторан
  • Романова, 39 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 500 м

Поделюсь-ка и я своими впечатлениями об этом месте! Недавно были у вас небольшой компанией. Были впервые, но хочется отметить, что мы собираемся снова к вам, отметить день рождения нашего маленького ребенка! Огромное спасибо всему персоналу без ограничений! Администратор, девушки- официантки на протяжении всего вечера были очень внимательны и улыбчивы. Потрясены большущей комнатой для детей! Думаю, детки наши будут рады посетить ее. О качестве блюд. Попробовали мы и закуски, и салаты, и горячее и даже влез в нас десерт. Ростбиф просто на высоте, заказали сначала одну порцию, так как не надеялись на то, что будет ТАК вкусно! Заказывали еще дополнительно. Салаты вкусные (особенно с индейкой). На горячее у нас было в основном мясо, муж брал свинину в беконе, кажется она была, так он съел это с таким удовольствием. Говяжий стэйк очень порадовал, особенно перечный соус очень вкусный. В общем, все остались довольны. Качеством обслуживания и конечно же, качеством блюд. Цены чуть выше, чем мы ожидали, но не сильно то и расстроились, так как качество соответствовало цене. Спасибо большое!!!!!!! Ждите нас снова!