STORY

Семейный ресторан

Довелось мне в воскресенье побывать на детском корпоративе, в семейном ресторане STORY. Предусмотрительно нагляделась фотографий с сайта, и напридумывала себе что-то супер-пупер. Что же в реальности? Рядом с рестораном есть удобная парковка, где достаточно мест, даже мы, немного припоздавшие, спокойно нашли для себя лазейку. Вход крайне непримечателен, если бы нас не встречали на улице, нашли бы не сразу. Места у гардероба катастрофически мало, а народу набралось прилично, началась толкучка, а ведь основная масса дети. Наспех стянув верхнюю одежду, я со свои чадом направилась вниз по лестнице, в надежде, что хотя бы там будет достаточно пространства для переодевания, не тут то было, маленький диванчик был заполнен под завязку, да и сам закуток узкий и неудобный, но это ничего, я не гордая, могу и коленками пол потереть, и буквой зю изогнуться, зато мой спутник из обычного непримечательного мальчика преобразился в сказочное животное. Сам зал просторный, есть, где потанцевать, поводить хороводы, много сидячих мест, дабы гостям было удобнее смотреть программу. Но какой корпоратив без фуршета, пока малыши развлекались, им накрыли стол, от нечего делать стала рассматривать блюда, сразу бросился в глаза салат "Цезарь", странный выбор для детишек со средним возрастом 3-4 года. В остальном меню неплохое, как раз для перекуса: морсы, пирожные, печенье, вода, соки. К концу вечера подали тефтели с пюре, детвора в это время вовсю разыгралась, поэтому горячие блюда уплетали по большому счёту именно взрослые, а что вкусно, но я была сильно голодна, поэтому не считается. Порадовало, что официанты поддерживали чистоту и активно убирали грязные тарелки, расчищая место под новые лакомства, а затем вынесли контейнеры для еды, каждый желающий мог унести с собой оставшиеся десерты. А теперь главная фишка заведения-собственная игровая комната: лесенки, горки, бассейн из шариков, туннели, очень качественно подобраны развлекушки для малышей, это нечто из серии заведи ребёнка внутрь и он пару часов вообще про тебя не вспомнит. Самое главное маленьким гостям понравилось, но я, как мама не могу не заметить, что как-то тесновато у Вас для семейного ресторана, так что для небольших компаний подойдёт.

• Оказывается есть, по крайней мере, когда нас пригласили (от работы), то обозвали это мероприятие именно так. А почему бы и нет? Когда для детей целый ресторан выкупают, как-то для утренника слишком шикарные условия.

• Добрый день, спасибо за отзыв. В ресторане проходят Новогодние детские утренники. Пакетные предложения включают: Экономный 500р./чел (ведущая, дед мороз, игровая комната, подарочек, тортик, чай) Стандартный 610р./чел. (ведущая, дед мороз, снегурочка, игровая комната, подарочек, пицца мясная морс.)