STORY

Семейный ресторан
  • Романова, 39 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 500 м

Посетили всей семьей данное заведение 8 марта, выбрали именно этот ресторан из-за детской комнаты. Т.к. было 9 взрослых, за день до этого специально приехали сделали предзаказ, чтобы не сидеть за пустым столом. В итоге в назначенное время приходим и кроме посуды ничего на столе нет, администратор при вопросе почему не накрыто проверила запись и сказала: сегодня праздник поэтому задержка сейчас все принесут. Для чего тогда, приезжать делать предзаказ? Сидели ждали пока принесут только салаты почти 40 мин. В принципе все остальное в плане кухни и игровой было нормально, не считая испорченного начала.

Уважаемый гость,

благодарим Вас за отзыв на Флампе. Извините за задержку с подачей блюд. Это не в наших правилах, и мы постараемся работать без задержек с подачей.

Блинчики приходите к нам кушать с 9 по 13 марта) Они будут и в дневном меню и по вечерам!

• Уважаемый гость,