STORY

Семейный ресторан

Решили отметить в этом ресторане день рождение, выбрали его из за детской комнаты, обслуживание понравилось, а вот еда не очень вкусная показалась, детская тоже, шашлычки например безвкусные и мясо не мягкое, каша тоже и блины. Из горячего брали баранью ногу, не плохая, а вот салат оказался совсем пустым и считаю не стоит он тех денег что за него отдали, заправку я не увидела, если она и была, то это не спасло салат и его вкус. Не повезло нам и с компанией в детской комнате, были невоспитанные дети, которых никто не мог успокоить, от которых заболела голова, а родители за ними совсем не следили, а отдыхали выпивая за столом :))

• Уважаемая anetka,спасибо за Ваш отзыв и за конструктивную критику!

По поводу детских шашлычков - мы стараемся как можно меньше добавлять различных специй и приправ так как это все таки детское меню и многие детишки являются аллергиками.

По поводу соседней компании с детьми - в день Вашего визита рядом детишки отмечали детский день рождения мальчика и естественно они бегали и веселились,но никаких конфликтных ситуаций не было! Мы конечно провели беседу с воспитателем из детской комнаты чтоб впредь она была повнимательнее!

Хотела бы уточнить по поводу салата,так как у вас были индивидуальные салаты нескольких видов, какой именно Вас разочаровал чтоб мы его смогли доработать!

Ждем Вас снова в гости:)