STORY

Семейный ресторан

Очень у вас нам понравилось.
Были у вас 1го июня. Получили шарик мороженого и 10% скидку.
Официант, правда, разбил у нашего столика чашку, перепутал блюдо, и не сразу сделал скидку, но это нам настроения не испортило;)

Очень у вас вкусная манная каша)) и чай молочный улун просто великолепен. Может, поделитесь названием фирмы чая?;)

Большое спасибо Вам за положительный отзыв:)
Хотели бы принести извинения за официанта,он видимо разволновался,гостей в этот день было много,с ним была проведена беседа:)
По поводу чая,заказываем мы его у ООО "Плантация" и вправду у них качественные и вкусные чаи и кофе, так же хотели бы Вас пригласить на новое летнее меню напитков,особенно популярен сейчас у нас чай зеленый моргентау с маракуйей ооочень вкусно:)
Следите за нашими акциями на нашем сайте www.story-fr/ru
Ждем Вас снова в гости!:)

• Большое спасибо Вам за положительный отзыв:)
    Следите за нашими акциями на нашем сайте www.story-fr/ru
    Ждем Вас снова в гости!:)