STORY

Семейный ресторан

Были у вас вчера (29.09). Впечатления очень неоднозначные! Ресторан находиться в подвале, окон нет. Зал не большой и уютный, народу было мало. Гардероб не работал и верхнюю одежду было просто некуда деть. Положили на диванчик за соседним столиком, но если бы народу было больше, то даже не знаю куда бы её дели.
Детская комната платная 200 руб. с...

Детская комната платная 200 руб. с ребёнка без ограничения времени. Комната с няней. Очень удобно! Пока ждали заказ дети играли там с няней. Но! Среди немногочисленный детей, один был очень сильно простужен. С одной стороны сложно удержать ребёнка от игрушек и лабиринта, но с другой стороны там было около 5-6 других детей, которые вполне выглядели здоровыми и могли заразиться. Няня сказала, что они принимаю всех деток и больных в том числе. Теперь мы пьём протививорусные таблетки для профилактики.
Заказ ждали довольно долго. Нарезка мясная (4 вида мяса я насчитала) на 5 человек всем по кусочку каждого вида. И официант забрал тарелку, хотя на ней оставался кусочек мяса....нет не жалко, но как то это не правильно! Просто подошёл и забрал тарелку. Овощная нарезка тоже не большая, но ее вполне хватило. Фруктовая тарелка (яблоко, груша, апельсин, киви и виноград) хорошая! Только её в меню нет.
Горячее. Язык на гриле был очень вкусным! Нежный, мягкий с вкусным соусом. Кальмар с овощами тоже был хорош и так же с вкусным соусом. Паста с морепродуктами содержала 1 тигровую креветку, остальное обычный морской коктейль. А вот кальмар на сковороде оказался слегка резиновым.
Детское меню. Куриная котлетка племяннику не очень понравилась, но все равно ее съел с соусом для фри. Трехлетний ребёнок ел пасту Смурфиков, съел все! Хотя после того как попробовал язык, от тефтелек отказался.
Морс облепиховый понравился, вкусный и в меру сладкий.
Скидку 10% в честь дня рожденья сделали не сразу, но сделали.
Сходили, галочку поставили, ну и все хватит. Есть места, куда хочется приходить снова и снова, но это не оно или просто "не наше"

• Добрый день! Спасибо за развернутый отзыв о нашем ресторане!
    Мама малыша пояснила что у ребенка аллергический насморк и он не заразен конечно, а вообще мы стараемся следить за состоянием деток в детской комнате.
    Да Вы правы, фруктовой тарелки нет в основном меню,но у нас так же имеется меню банкетное и там она присутствует, если гости хотят заказать фруктовую тарелку,то мы им никогда не отказываем:)
    По нашей технологической карте в Фетучини с морепродуктами предусмотрен морской коктейль и креветка, все то что мы Вам и подали!
    Скидку в день рождения 10% ввели несколько дней назад,поэтому персонал мог о ней забыть,но мы сразу же исправились:)
    Мы учтем все Ваши замечания и ждем Вас снова в гости и надеемся что в следующий раз Вам понравится больше,мы постараемся!:)