STORY

Семейный ресторан
  • Романова, 39 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 550 м

Выбрали этот ресторан, потому что хотели спокойно отметить день рождения мужа. Игровая комната была необходимым критерием при выборе заведения, т.к. наше двухлетнее счастье сидеть на месте не хочет и для меня посещение кафе и ресторанов обычно не в радость) Как оказалось, в Новосибирске немало вариантов с игровой комнатой или детским уголком, но наш выбор пал на Story. Особенно из-за лабиринта, потому как чаще всего в игровых центрах детей до 4 лет в такие лабиринты не пускают, а наше чадо их обожает. Большинство таких кафе именно детские с соответствующим интерьером. В Story приятный "взрослый" интерьер, небольшой, но уютный зал с экранами для наблюдения за детьми, находящимися в игровой комнате. Наверное, не для больших торжественных банкетов, но самое то, чтобы отметить маленькие семейные праздники. Меню очень разнообразное, каждый нашёл себе блюдо по вкусу.
В итоге довольны остались все - малышка порезвилась, нас не дергала, мы вкусно поели, заказывали разные блюда и всем все понравилось. Я любитель креветок и меня они очень порадовали, запеченые на слоеном тесте) Как звали официантку, к сожалению, не помню, но её работой мы тоже остались довольны. Без сомнения рекомендую это место родителям, которым не с кем оставить деток!