STORY

Семейный ресторан

Выбрали этот ресторан, потому что хотели спокойно отметить день рождения мужа. Игровая комната была необходимым критерием при выборе заведения, т.к. наше двухлетнее счастье сидеть на месте не хочет и для меня посещение кафе и ресторанов обычно не в радость) Как оказалось, в Новосибирске немало вариантов с игровой комнатой или детским уголком, но наш выбор пал на Story. Особенно из-за лабиринта, потому как чаще всего в игровых центрах детей до 4 лет в такие лабиринты не пускают, а наше чадо их обожает. Большинство таких кафе именно детские с соответствующим интерьером. В Story приятный "взрослый" интерьер, небольшой, но уютный зал с экранами для наблюдения за детьми, находящимися в игровой комнате. Наверное, не для больших торжественных банкетов, но самое то, чтобы отметить маленькие семейные праздники. Меню очень разнообразное, каждый нашёл себе блюдо по вкусу.
В итоге довольны остались все - малышка порезвилась, нас не дергала, мы вкусно поели, заказывали разные блюда и всем все понравилось. Я любитель креветок и меня они очень порадовали, запеченые на слоеном тесте) Как звали официантку, к сожалению, не помню, но её работой мы тоже остались довольны. Без сомнения рекомендую это место родителям, которым не с кем оставить деток!