СТП Регламент, ООО

Сервисный центр
  • Советская, 52 — 2 этаж; левое крыло
  • Красный проспект 550 м
  • Достоевского 480 м

"шикарный" сервис - вообще не пойму как мастер приемки у них еще работает. Такого "работника" нельзя подпускать к людям со своими проблемами.
Во первых 16 августа 16 года данный чел. объяснял такие вещи людям выбравшим для работы МЕТАБО

1. Они не дают гарантии на батареи - ну вы ведь не можете доказать что это та батарея с которой вы купили шуруповерт. Значит всё вы сами разбирайтесь с проблемой - это бред!!!!
2. З/У Li-Ion боятся малейших перепадов напряжения и если что то ремонт будет не гарантийным. Получается что взяв профессиональную технику МЕТАБО мне нужен стабилизатор для зарядника!!! так как при включении любого аппарата мощностью от 1000 Вт в ту же розетку или ветку, в ней кратковременно при пуске инструмента будет просадка напряжения от 10-30 вольт и выше в зависимости от сети, мощности и сечения кабеля!!!

Короче работники этого сервиса курят что то на столько забористое что Я ТОЖЕ ЭТОГО ХОЧУ!!!!!