Stradivarius

Магазин женской одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

В целом, мне нравится этот магазин, особенно в сезон скидок.
На днях я нашла замшевую курточку, со скидкой в 50%, она была отличном состоянии и я её купила. Довольна. Так же я приобрела тут 2 футболочки. После стирки одну футболку повело по шву, а другую нет. Может та, что повела была сразу такой, не уверена.

Да, тут можно найти вещи из...

В целом, мне нравится этот магазин, особенно в сезон скидок.

Да, тут можно найти вещи из натуральной кожи по хорошей скидке в 50%! НО! Обязательно проверяйте не брак ли это. Я хотела взять зелёненькую натуральную кожаную куртку, а оказалось, что у неё на передней части тёмная полоса, будто несколько раз краской прошлись. Однако на другой кожаной куртке, плечи были очень светлые, как будто выгоревшие или недокрас. Грустенько, конечно, что брак откровенно продают...

Тем не менее, я все равно захожу в этот магазин и покупаю тут вещи, только стараюсь делать это более осмотрительней :)
Загляните, может и вам что придётся по вкусу.