Stradivarius

Магазин женской одежды
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

А вот так шикарно разложены вещи в этом магазине. Красотища.
Я, конечно, понимаю, что это распродажа, но тем не менее. К тому же, особой толпы покупателей, сметающих все на своем пути я не заметила, зал полупустой. Такими кучами даже в секонд-хендах, наверное, вещи не лежат, разве что только на свалках каких-нибудь. Отвратительно.
Работники ходят зевают.
Ни разу в Stradivarius раньше не заходила, и вряд ли когда-нибудь снова зайду.

• :-) я смотрю по отзывам , шопинг у вас вообще не задался!
    Вот тоже терпеть не могу такие свалки ((( причём сам же покупатели устраивают помойку(

• Задался, я сейчас про хорошее напишу!)

• вот прямо этот же вот брадак тут наблюдала и я уже с недельку так назад, пожалуй. то ли разносят до такого состояния каждый день стопки, то ли никто не парится, чтобы было аккуратно... зрелище не очень, конечно, приятное.

но несмотря на этот момент, советую не забивать на Стадивариус прям совсем) тут можно порой очень приятные вещи обнаружить. я вон недавно отзыв с фотками написала об этом.

• О, спасибо. Да прямо со входа такая свалка очень неприятное впечатление производит.
    Покупателей было немного, продавцы стоят и ничем не занимаются - даже не пытаются навести порядок - это ужасно( Даже если им свинюшки-покупатели все раскидали, ну можно же это как-то убрать.

• да согласна! я свалок вот таких терпеть не могу. ну, только если она рабочая, так сказать, когда ты в процессе и тебе не до того, чтобы следить за порядком вокруг себя.

• Конечно, это просто неуважение к покупателям.

• кстати. а вот в тот раз, после которого я отзыв написала, там не было такого и близко.