Страховая компания

ИП Рябов К.Ю.
  • Восточная, 4/1 — 409 офис; 4 этаж
  • Школа 150 м

Редко пишу отзывы. Но тут просто необходимо выразить свои эмоции.

Супер обслуживание!! Я под впечатлением. Встречались 3 раза по автострахованию, и с каждым разом я проникалась работой этой девушки все больше и больше.
Неоспоримые плюсы:
- Агент все время на связи. Ватцап, почта, телефон - что угодно. Подгадывает графики и удобные часы.
- Быстрое выполнение заявки. Быстро реагирует на вопросы.
- Профессионализм. Лариса знает о нюансах страхования если не все, то очень-очень многое.
- Обходительная и вежливая, очень легкая в общении. Даже по первому звонку сложилось благоприятное впечатление. А в реальной встречи впечатление подтвердилось и стало сильнее.
- Работает с Ингосстрахом. Это было принципиально важно.
- Внимательно выслушивает все проблемы. Дает основательные, конкретные рекомендации.
В моем случае так сложилось, что три раза были сложности. То скидку программа не считала, то я квитанцию потеряла, то договор один нужно было расторгнуть. Все отработано было на "отлично", по всем пунктам.
Если Вы хотите "малой кровью" между делом застраховаться у опытного человека, то это к Ларисе.
Без ошибок, без тягомотины, быстро, внимательно.
Короче, пять из пяти!!
Побольше продаж Вам...
Никакого рвачества, втюхивания. Интеллигентная, обаятельная, профессиональная - и это все о ней. Всегда выступает за интересы клиента.
Я лично рекомендую. И весьма.