Страна континенталия

Детский развлекательный центр
  • Троллейная, 130а — 2 этаж
  • Автокомбинат 310 м

Хотелось бы оставить отзыв об этом замечательном месте! Сегодня там были в первый раз и надеюсь, что не в последний!! Доброжелательный персонал, отзывчивый,Весь зал хорошо просматривается. Везде чисто.

Т.к мы были на конкурсе там,то напишу еще о нем.

Т.к мы были на конкурсе там,то напишу еще о нем.

Организация на высшем уровне. Все хорошо подготовлено, без заминок и неполадок. Очень понравился звук!!! Вокальные коллективы слушали с удовольствием( единственное последний коллектив самых маленьких выступающих очень фонил - честно не пойму почему, до этого все было здорово!) .

Очень понравилась ведущая - Ксения, такая симпатичная доброжелательная, позитивная девушка, знающая свое дело и умеющая находить общий язык с детьми!!!!

Отдельный разговор - это жюри!! Честно я первый раз таких видела!!! Сразу видно , что им нравится то , чем ни занимаются!!!! Во время выступления коллективов они не заняты своим делом, а реально смотрят то , что дети показывают!!! Спасибо организаторам за праздник детям и родителям!!!!