Страна континенталия

Детский развлекательный центр
  • Троллейная, 130а — 2 этаж
  • Автокомбинат 300 м

Мы познакомились с Континентом на Троллейной и с его СТРАНОЙ КОНТИНЕНТАЛИЯ в прошлом году, попав по совету друзей на отборочный тур конкурса детского творчества «Звёзды континентов». Тогда удивили очень демократичные цены на игровые автоматы и приятная атмосфера детского праздника. Конкурс был бесплатный с замечательными подарками победителям в финале фестиваля, созданы условия для танцевальных коллективов в виде противоскользящего покрытия, что бывает увы не всегда и не везде.
Мы живём на правом берегу, поэтому приезжать в ТЦ вне конкурса не очень удобно, но приятное ощущение желание вернуться осталось. Конечно мы подали заявку на фестиваль в этом году.
Не смотря на то, что нам и в прошлом году всё понравилось в этом году порадовали улучшения в организации.
Во первых перенесли раздевалку в более удобное место. Во вторых поменяли место для жюри на более удачное. В прошлом году на фото выступлений за спиной артистов были бюстгальтеры и трусики) в этом году ёлка и яркий баннер игротеки.
Следующим ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ плюсом было ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНОЕ и УЧАСТЛИВОЕ жюри. К сожалению иногда на конкурсах жюри забывают, что конкурс детский. ЖЮРИ 5 с большим плюсом и родительской благодарностью.
Почему то к концу конкурса зафонили микрофоны на ансамбле, но общую атмосферу это не испортило, и учитывая общую тенденцию улучшения думаю эту накладку тоже исправят.
Единственное пожелание как то поставить вокалистов на сцену, сцена есть, но почему то не используется по назначению) Удачи!!!