Страна Салатия, ООО

Торговый дом
  • Андреева, 2
  • Андреева 310 м

Купила 25.06.2016 года в Ашане, салат "Сельдь под шубой" производство "Страна Салатия" в отделе готовой еды, расплатилась и решила там же перекусить, только ложку съела и тут же почувствовала кислый запах, подошла к кассиру, она на меня так безразлично, сама нюхать не стала, дала понюхать парню, который накладывает еду, тот сразу же подтвердил мою догадку и выкунул тут же. Салат был от 24 июня 2016 года, а срок годности написан аж 7 суток, и еще гарантия качества значок стоит. Посоветовали мне взять салат который стоит сзади всех салатов, взяла, салат был от 25 июня 2016 года, вроде не кислый, но свежестью не пах, съела 2 ложки и поняла, что меня сейчас стошнит. Салат состоял из нескольких кусочков сельди, немного картошки , щепотки моркови, кучи свеклы и сверху майонез непонятного происхождения. Лука не было вообще, салат пресный, будто селедка не соленая была. Дома лежали остатки в холодильнике, достала с утра 26 июня уже воняет кислятиной. Итог: потратила на салат 29,46, посещение аптеки обошлось около 300 рублей. Так как после салата через 10-15 минут заболел живот и всю ночь крутило. А я кормящая мать. "СПАСИБО" за ваш салат с "гарантией качества" ПОЗОРНОЙ. Организации желаю закрытия, а людям не есть эту дрянь, тем более не кормить детей!!! Мало того на вкус отстой, так еще и людей травят!!!

• Кормящая мать ест готовые 2х дневные салаты из магазина?

Какой кошмар)

• Читайте внимательнее, первый прокисший салат был изготовлен 24 числа, а куплен 25 днем, а второй датирован 25 июня. Срок годности 7 дней, написано на упаковке. Готовая еда должно быть безопасной.

• А я бы, много раз подумала прежде чем покупать салат с майонезом, который 7 суток годен.

• Друзья! Почитайте все отзывы Дарины. И вам все станет ясно) Девушка вечно всем не довольна! Хоть бы один положительный отзыв написала. Когда покупаешь готовую еду, нужно быть готовой к подобным последствиям. Ест сомнительные салаты, а потом пишет отзывы какие все плохие! Мне кажется что человеку заняться не чем. Лучше бы еду готовила, чем отзывы писать.

• Запомните! Только в России могут сказать "ты покупаешь еду - будь готов, что ты отравишься". Зашел в ресторан, отдал пять тысяч, отравился, а чего ты хотел???Тупые ответы. Я не в беляшной на трассе купила салат. А крупном торговом центре, который должен проверять своих поставщиков, так как это в первую очередь его репутация. Главное задача любого предприятия общественного питания - продукты должны быть БЕЗОПАСНЫ для человека. Вам посоветую: когда КАЖЕТСЯ - креститься надо! И советы будете раздавать своим подружкам. А почерк знакомый "собственного производства тряпок для детей". Бедняги не могут пережить критики в свой адрес.