Страна улыбок, ООО

Стоматологический центр
  • Ватутина, 24 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 460 м

Всем, добрый!

Сегодня была в клинике "СТРАНА УЛЫБОК" и действительно это отдельная страна, где работают позитивные, внимательные и чуткие профессионалы!

Всем, добрый!

(В ожидании доктора меня не оставили один на один с анкетой по необходимым вопросам, но и помогли с её заполнением - консультируя по тому или иному пункту)). Очень внимательно и с пониманием отнеслись к тому, что я попросту забыла о своей записи на процедуру и меня дождались (уточню, что опоздала я на целый час 😔)

Удаление зуба конечно событие не из приятных, но доктору Сергею Юрьевичу Акуленко удалось выполнить свою работу так, что я не только не получила стресс (а любой визит к стоматологу для меня был ранее именно таковым 😕), но и правда осталась довольна!!! Все подробно рассказал (без лишней информации), успокоил и подбадривал во время процедуры. Это действительно мне очень помогло!... СПАСИБО Вам за слова поддержки и умелые руки!!!

До встречи в новом году))