Страна улыбок, ООО

Стоматологический центр
  • Ватутина, 24 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 460 м
  • Магазин Телевизоры 240 м

Я безответственно отншусь к своему здоровью, О чем постоянно жалею. Вот и теперь, адски заболел зуб, причем, на ночь глядя. Родители посоветовали мне "Страну улыбок" как круглосуточную стоматологию. Я позвонила туда уже в 19.40. Чтоб вы понимали,стоматология,как оказалось, работает до 20.00.
Ответила очень милая девушка, посочувствовала мне, сказав в вежливой форме о режиме работы, и пригласила прийти утром. Конечно, я сообщила, что ночь не переживу и положила трубку. Через пару минут мне перезвонила администратор и сказала, что врач готов задержать и принять меня!
В центре не много место,зато вполне уютно и, что для меня показатель, чисто! Очень приятная администратор! Не устану это повторять. Врач тоже очень деликатный, вежливый, умеющий и пошутить к месту. Но опять же, что самое главное, сделал все качественно, быстро и профессионально.
Единственное, что меня смутило, это,что названная по телефону цена (1500) отличалась от итоговой (5000), но цена 5000 за полностью вылеченный зуб в экстренном режиме, я считаю приемлемая.
В общем, спасибо за мое спасение!