Страна улыбок, ООО

Стоматологический центр
  • Ватутина, 24 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 460 м
  • Магазин Телевизоры 240 м

Так получилось, что мой больной зуб «сводил» меня в 2 клиники, поэтому решила написать отзывы сразу об обеих.
Страну улыбок я выбрала еще в прошлом году по отзывам на Флампе, немаловажным фактором была цена, она здесь очень приятная) Первый раз попала на прием к Заклетному, потом была еще на чистке и дальнейшем лечении у Смоленцевой. Она явно была «моим» врачом, все понятно, доступно, небольно, в общем, врач, которому доверяешься полностью. К сожалению, когда у меня заболел зуб, и я позвонила в клинику, узнала, что она уволилась.
Я не помню, как зовут врача, к которому я попала. Пришла с ноющей постоянной болью, врач решил, что это не зуб, а десна. Пролечил мне десну, и сказал, что на следующий день пройдет. Но не прошло. И через 2 дня не прошло. И вообще не собиралось проходить. Я уже чем только не полоскала и как только не чистила, как мне рекомендовал врач, толку ноль. В общем, я записалась в другую клинику, приехала туда с уже 5дневной непроходящей болью. Оказалось, пульпит, глубокий кариес, удалили нерв… Как можно было такое не заметить, а я еще и терпела ходила, надеялась, лечение десны поможет. В общем, может мне так повезло. До этого впечатления о клинике были самые положительные.