Страна улыбок, ООО

Стоматологический центр
  • Ватутина, 24 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 460 м
  • Магазин Телевизоры 240 м

Не рекомендую страну улыбок!
И не рекомендую Тимофеева Дениса Эдуардовича в ней.

Из двух вылеченных зубов у одного пломба выпала меньше чем через два месяца просто при обычной утренней процедуре чистки зубов!
У второго зуба через три месяца (!)
пломба стала серо-коричневого цвета!

Потрачено в сумме 10К тыс.руб.

Как такое вообще возможно при современных-то материалах и технологиях???

До этого лечила зубы еще в школе, у школьного стоматолога за копейки. Пломбам десять лет (!), все на месте, только стали желтого оттенка, но это произошло только через 10, Кааарллл, лет!)))

• Доброе утро ! Меня зовут Светлана Валерьевна Гаек , на данный момент являюсь главным врачом клиники страна улыбок , чтоб разобраться в ужасной ситуации приключившейся с Вашей персоной , вы можете представится по паспорту для выяснения и наказания Ваших обидчиков ...так как Карла Густава в архиве наших пациентов НЕТ !!! На самом деле Денис Эдуардович аттестованный специалист. Давайте разберёмся в несправедливости ... С Уважением С.В.

• Светлана Валерьевна, я вашу клинику выбрала в свое время по двум параметрам: близость к дому и отзывы. Поэтому и решила оставить свой отзыв здесь. Мне по каким-то причинам повезло меньше, чем остальным пациентам, которые писали на фламп. Разборок я не хочу: мне почему-то кажется, деньги вы мне вряд ли вернете, а перелечиваться я у вас не буду - не вижу в этом смысле.
    С Уважением.

• ваше, конечно, право. но зря. может и перелечили бы хорошо, а можно было бы и деньги вернуть если работа такая некачественная была. сейчас поздно, конечно, но на будущее- проконсультируйтесь у юристов если такая ситуация возникнет вновь (добросовестные юристы расскажут вам каким образом вы можете эти деньги вернуть).

• спасибо, я тогда даже об этом не подумала.
    Один зуб, у которого пломба выпала, мне переделали без вопросов.
    Со вторым я уже не стала обращаться, потому что посчитала, что два из двух - это систематическая ошибка.

• после переделки не беспокоил?

• пломба пока держится вот уже 9 месяцев)

• ну вот и у меня после переделки не беспокоит. :) Видимо, это такой метод - с первого раз надо приладиться, а второй- уже наверняка Х))) Надо было и второй переделывать там :)))

• 😂второй мне очень сточили, он прям обрубышком стал после лечения (верхний крайний), причем, перед фактом доктор меня поставил: он теперь будет таким, дабы уменьшить на него нагрузку. Право голоса пациенту не дали😂 Я еще и побоялась, что от него вообще ничего не останется. 🙈

• да мне тоже сточили по высоте, чтоб нагрузку снять. вроде пока норм :) ла главное чтоб не болел :)

• А Вы тоже в "Стране улыбок" делали?
    Я не врач, поэтому не могу оценить насколько такой способ лечения адекватен, поэтому ничего не написала в отзыве про то, что после лечения от зуба осталось пол зуба😂 Не болит - это плюс.😊 Коричневая пломба - минус.😐

• да, тоже там. Ну вот что пломба потемнела - это странно. У меня до этого тоже стояла лет 10 и потемнела только по краю (и то думаю это не она, а зуб). Но это, наверное, уже у врача надо спрашивать почему так произошло. Если они не ответят - мы, простые смертные - точно не ответим :)))))