Страна улыбок, ООО

Стоматологический центр
  • Ватутина, 24 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 460 м

Посещал данную клинику, по причине пульпита в нижней семерке. Честно скажу было страшновато, все-таки три канала, нижняя челюсть, где зубы плохо поддаются заморозке. Но не ошибся.
Первый прием: Заклетный Олег Владимирович.

Первый прием: Заклетный Олег Владимирович.
Очень четко поставил анестезию, вскрыл коронку зуба и удалил пульпу. Честно сказать именно этого момента и боялся.Но качественно столь была поставлена анестезия, что занемел только зуб и БЕЗ БОЛИ! Просто есть с чем сравнивать, когда заморозят двумя уколами немеет вся щека вплоть до пол лица, а зуб ни в какую.
Второй прием: Смоленцева Наталья.
Чистка каналов, пломбировка их и снимок в конце. Было болезненно естественно, больше часа я тресся от страха в кресле буквально, а что делать процедура неприятная, но нужно терпеть)
В общем в итоге пульпит в три канала обошелся мне примерное 5000. К примеру в известной клинике через дорогу с меня запросили за такую работу 15000.
З.Ы: Отзыв пишу сейчас в августе 2016-го, Зуб лечил в октябре 2015, по итогу 9 месяцев. Полет Нормальный). Твердая пятерочка.)

• а как проверяли, что с зубом все в порядке?

почему пульпит лечился в два визита?..
    а почему для вас естественно, что вам больно было?)
    про оптику и коффердам не спрашиваю, потому что предвижу ответ.

• У меня большой опыт по лечению собственных зубов.
    Первый визит вскрытие коронки зуба и удаление пульпы и закладка лекарства +временная пломба. Затем по истечению 2-3 дней если нет болезненных ощущений я пошел на второй сеанс, уже чистка каналов, сушка пломбирование.
    В дестве был опыт лечение зуба нараз, когда потом пришлось все вскрывать заново с постоянной пломбой. Ибо боль не проходила после такого быстрого лечения нараз.
    Вы спрашиваете меня очевидные вещи. Вы считаете пульпит лечится за один поход? Я вам скажу сложный пульпит лет 5 назад мне лечили за три похода.
    С зубом все в порядке. Ну так за 9 месяцев нет болезненных ощущений, нет воспалений. Что еще нужно?
    Почему больно? А вы считаете когда чистка каналов происходит такими немаленькими иглами зазубренными вы считаете это приятно? При том я не написал что было больно, было болезненно естественно, и страшно, когда мне врач ими работал я белел и потел. Скажу большее зуб еще два дня ныл . После таких манипуляций.
    И почему я пошел и это был пульпит именно. За год до этого один врач в клинике на горской мне полечил кариес, что через год пломба выпала со всеми вытекающими для нерва! С резкой болью на холодное и горячее!

• сейчас талисман расскажет вам все свои познания в стоматологии, готовьтесь

• Спасибо за предупреждение. Но мой опыт общения со стоматологами думаю позволит мне выстоять.)

• удивитесь, если скажу, скольким людям мне удалось помочь. так что и буду продолжать делать то, что делаю.

• я Вас не ненавижу , вы правильные вещи говорите, но вы не стоматолог🙃

• Вот поверьте, честное слово, мне самой это не нравится, но у меня по некоторым вопросам знаний больше, чем у некоторых людей с бумажками, значащими, что они стоматологи и могут лечить людей. Да, руками я не сделаю того, что может стоматолог, но нестоматологам никто не запрещает изучать те же источники знаний, что изучают стоматологи (слава Богу:)).

• наличие или отсутствие боли не показатель!! при отсутствии боли хрон процесс может понаделать делов

• вот. за то, что я это говорю, меня ненавидят))

• У вас, без медобразования- знаний больше, чем у врача с дипломом. Это что, шутка?

• Простите, у вас тут маскарад? Вы ведь тоже никакой не стлматолог!

• маскишоууу!)) я и не говорил что я стоматолог, но я стоматолог. а тут я дантист)