Страна улыбок, ООО

Стоматологический центр
  • Забалуева, 54 — 1 этаж
  • Колхидская 230 м

Доброго времени суток!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Родькиной Елене Анатольевне!!!Врач стоматолог-терапевт-ортодонт-врач от Бога!!!
Обратилась в этот центр впервые со своей 5-летней дочерью с проблемой удаления молочного зубика. Я,если честно, боялась так,что пришла туда "на ватных ногах",но, встретивший, безумно дружелюбно, медицинский персонал, напрочь отбили все мои переживания. Настал момент Х...Доченька села в кресло к чудо-доктору. Такой высококвалифицированный подход, такое чуткое отношение к ребенку, безумное понимание детской психологии, сложилось такое ощущение, что это лепетание двух пятилетних подружек в одной песочнице)))Ребенок, казалось, совсем забыла где она находится и что ей предстоит.
Зубик был удален. Доченька даже не заплакала, никаких жалоб не было,как сказала она: "Просто чуть-чуть неприятно")))
Из вышесказанного, я надеюсь, вы уже поняли, что я просто в восторге! Уверена, что ребенок в следующий раз, пойдет с огромным удовольствием, даже на подобную процедуру, в этот замечательный центр! Советую всем!
Спасибо Вам огромное!!!!! Процветания Вам и всех благ!!!