Страна в коробочке

Интернет-магазин
  • Николаева, 11 — 2 этаж
  • Технопарк 180 м

Я очень люблю делать подарки. Если вижу какую-нибудь интересную штуку в интернете, сразу добавляю в закладки, чтобы потом может кому вручить. Когда в контакте наткнулась на "Страну в коробочке", мне тут же захотелось такую коробочку подарить. Дело было в июне, а ближайший день рождения друга в октябре. Всё же в июле решилась на консультацию и написала администратору в группу.

Как это происходит, и, что это за коробочка? Вам высылается анкета, где вы пишите о человеке, которому предназначается подарок: хобби, путешествия, размер одежды и многое другое. Коробочку в соответствии с вашими ответами наполнят разными предметами из зарубежных стран. Ну, например, в моей коробочке оказался ремень, приправа, блокнот и чай-пуэр. Звучит не очень классно, но вещи были замечательные и очень красивые. Жаль не сфотала их и коробочку без упаковочной газетки. Плюс их ещё заворачивают в бумагу, рисуют флаг страны происхождение, а ещё пишут надпись-подсказку.

Кстати, для тех, кто хочет сэкономить: если заказывать очень заранее, то дают скидку. Также, можно платить поэтапно. И ещё, если вы, как и я, будете заказывать не из Новосибирской области, если переводить деньги с вашей карты Сбербанка на яндекс-кошелёк, то выйдет без комиссии.

Стоит отметить консультанта с официальным именем Алла Коробочкина, как лицо компании. Она супер-консультант, очень приятно было общаться с ней. Задавали дополнительные вопросы, сказали, когда готова, когда отправили и какой трек-номер, а потом ещё и поинтересовались подарила ли я коробочку, и всё ли понравилось. Теперь отвечаю: подарила, всё понравилось ))) Всё красивое и нужное. И "даже коробочка под цвет интерьера" сказали ))

Особый эффект дает оформление подарка вручную: нарисованные флаги, надписи на предметах с намеками, что внутри, закрученные пожелания.

Набор стран периодически меняется, в зависимости от того, из каких стран есть путешественники :) Например, из экзотики у нас недавно было колье из ЮАР с национальным орнаментом Ндебеле, которое привезла путешественница оттуда.

• А что с ценами?)

• 1) Коробочка-Микс включает 5-6 предметов из разных стран, подобранных специально для того, кому коробочка предназначена. Для этого заполняется небольшая анкета по интересам и хобби. Стоимость 5000р

--> Можно увеличить/уменьшить бюджет коробочки по вашему желанию, тогда в коробочке увеличится/уменьшится количество предметов.

2) Например, можем собрать коробочку-мегамикс. Она включает в себя 7-8 предметов их разных стран, также подобранных индивидуально.
    Стоимость 7000 рублей

3) Есть коробочки из определенной страны:
    - Тайская или индийская коробочки - по 4000 р. туда входят предметы из одноименной страны. наличие уточняйте

4) Есть небольшие коробочки за 2500р (на праздники, туда входит 3 предмета: напиток (чай, кофе, какао), вкусность, сюрприз (полезная вещь) :)
    *****
    Доставка оплачивается Вами дополнительно
    В Красноярск 255 руб., под самовывоз

• О, я работала с ними в соседнем офисе. Есть ещё волонтёрский проект доставка бабушками (путешественниками на самом деле) gransjoy. Интересные стартапы. Эти вещи тоже путешественниками из разных уголков доставляют, то есть пуэр, например, не из ближайшего супермаркета. У них же после заполнения анкеты неизвестно, что конкретно в коробочку положат?

• Да, неизвестно )

• прям киндер-сюрприз для взрослых, молодцы ребята-отличная идея)))

• идея годная, но дорого на мой взгляд. И, почитав отзывы в вк, я уверена, что вещи все из Китая, а не из разных стран. Нож-кредитка - это вот какая страна?

• Ножи-кредитки мы уже давно не складываем в коробочки :)
    А тогда когда складывали они были из Великобритании http://www.iainsinclair.com/en/...

• Может быть Вы и правы, но все же некоторые вещи из Таиланда и Вьетнама, как минимум. Да и из Индии думаю не так дорого было бы положить.

• Лидия, нам очень жаль, что Вы в нас не поверили. Мы заказываем полезные подарки из разных стран с путешественниками на gransjoy.com, что-то доставкой от производителей. Подбираем составы индивидуально. Европейские и американские вещицы выходят дороже, из-за курса, вещицы из Азии дешевле. Мы кладем только те предметы, которые будут использоваться, не кладем магнитики и статуэтки. Исключение составляют случаи, когда человек их коллекционирует

• Для меня тоже очень дорого, а так хочется кого-нибудь порадовать) или намекнуть, чтобы порадовали меня)

• очень прикольно! идеальный вариант, когда не знаешь уже, что человеку подарить))

• Спасибо! Благодаря этому отзыву узнала о проекте gransjoy.com Теперь хочется его испытать, особенно, в преддверии отпуска. Мне кажется, интересная штука)

• Идея конечно классная, но ценник тоже Огого.