Страна в коробочке

Интернет-магазин
  • Новосибирск, Мусы Джалиля, 21 — 116 офис; 1 этаж
  • ДК Юность 410 м

Спасибо Стране в коробочке и её сотрудникам!

Во-первых, сама идея оригинальная и интригующая для всех (заказывала микс-коробочку, и никто не знал, что внутри, пока именинница не открыла подарок). Неповторимые эмоции!

Спасибо Стране в коробочке и её сотрудникам!

Во-вторых, внимательный, отзывчивый и вежливый персонал. Очень приятно взаимодействовать с людьми, когда чувствуешь, что им тоже важен результат. Узнав, что до торжества осталось очень мало времени, мой заказ моментально приняли, собрали и отправили. Заказав коробочку в понедельник днем, уже в четверг я получила её в Москве.

В-третьих, содержимое коробочки подбиралось на основе анкеты, которую нужно заполнить при оформлении заказа. Анкета содержит вопросы о человеке, которому будет подарена коробочка. Благодаря такому подходу, подарок-сюрприз не стал неприятным сюрпризом!

В заключении, отдельное спасибо за исполнение. Очень красивое оформление подарков, хорошая упаковка для отправки посылки (ничто не помялось).

Рекомендую всем, кто хочет подарить интригу и эмоции!