• Колыванское шоссе 51 км, 1

Не так давно посетили данную ферму. Впечатления остались исключительно положительные.

Не заметила никаких "проблем", проскальзывающих в предыдущих отзывах.

Не заметила никаких "проблем", проскальзывающих в предыдущих отзывах.

Туалет - да. Уличный. А как вы хотели? Вы же приехали на ферму, что вы там ожидали? Золотые унитазы с подогревом? Более того, теперь появилось кафе - теплое, уютное. С чаем. Где можно погреться, ибо мы приезжали вроде и в теплую погоду, но ветер был ого-го. Я так понимаю, и его раньше не было. А это значит ферма потихоньку развивается.

У нас был отличный экскурсовод. Было очень интересно слушать. Я бы даже сказала, что узнала достаточно новой для себя увлекательной информации по некоторым животным.

Что касается самих подопечных. На мой взгляд все как надо: чистые, ухоженные, красивые, холеные. Василий - любимец публики и просто звезда. Я была под впечатлением, увидев эдакого лохматого красавца-гиганта. Те, кого можно кормить - лакомства стараются брать аккуратно и нежно. Даже кусака-пони))

Лисы и песцы выглядели хорошо: красивая лоснящаяся шубка.

Ребенку понравилось. Хоть он и не слушал саму экскурсию (что вы хотите от 3х-летки?!), но кормил всех большим удовольствием.

Думаю, приедем еще в более теплое летнее время;)