Стразы Мира

Оптово-розничная компания
  • Кирова, 113 — 2 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Никитина 290 м

Сегодня поехала в данный магазин и была крайне разочарована, тем что о режиме работы в летнее время , уведомили лишь запиской на дверях. Можно было в дубль гисе время работы именить, что бы люди с одного конца городя к вам не мчались зря.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

• Добрый день! Сожалеем, что Ваше посещение нашего магазина оказалось неудачным. Мы уже не первый год уходим на летний график и всегда сообщаем об этом на нашем официальном сайте стразымира.рф и в нашей группе в социальной сети Вконтакте. Вы правы, в 2ГИС изменений нет, поскольку это не очень оперативно получается сделать в данном сервисе, а график изменяется у нас на короткое время. В любом случае спасибо за отклик, мы учтем этот опыт и в следующем году заранее изменим график и в 2ГИС.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!