STREET BEAT

Магазин кроссовок и кед
  • Новосибирск, Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 110 м
mariablohina5 написала 2 отзыва об этом месте

Просто отвратительное обслуживание клиентов. Никогда и никому не посоветую связаться с данной компанией.

Заказали кроссовки 5 мая с доставкой курьером день в день. Сразу все оплатили. Привезли бракованные.

Мы позвонили на линию и оформили обмен. Сказали новая пара будет идти с Москвы и доставят нам их 12-13 мая.

12 мая естественно никто не...

12 мая естественно никто не звонил нам. 13 мая тоже. И мы решили позвонить сами, того же 13 числа. Сказали до 22.00 приедет курьер с кроссовками. Однако никто не приехал, не перезвонил, вообще ничего. 14 мая мы названивали весь божий день на горячую линию. Сначала сказали, что ну сегодня прям точно привезут. Но снова уже вечер, кроссовок нет. Мы звонили на горячую линию примерно 6-7 раз и всегда говорили, что перезвонят в течении часа. Никто не перезвонил ни разу. Уже 22.30 мы еще раз дозвонились, так как в предыдущий звонок сказали, мы вам прям сейчас перезвоним, как мы поняли в течении 2-5мин. Нам сказали, что у нас оказывается уже должны быть кроссовки на руках, что ничего не знают, надо звонить в транспортную компанию и опять отправили нас в режим ожидания.

Вот серьезно, если 15 числа кроссовки не привезут, я буду ходить в бракованных, а потом, когда привезут нормальную пару, эти бракованные положу в коробку и отдам. Даже протирать не буду. Полное издевательство над клиентом. 3 дня кто-то вынужденно оставался дома. чтобы ждать курьера, тратил свое время. А уважаемые STREET BEAT даже ответа никакого дать не могут, только одну фразу выучили: мы вам перезвоним.

Ужасно! Никогда не пользуйтесь услугами данной компании.

• Добрый день!

Пожалуйста, уточните номер вашего заказа. Эта информация поможет нам изучить проблему и провести работу над ошибками, а также вернуться к вам лично с комментариями.

• Номер заказа: 9-230-89576

• Добрый день!

По итогам проверки вашего обращения хотели бы принести извинения от лица магазина. На данный момент мы делаем все, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством сервиса и не испытывали проблем с доставкой товаров. Ожидайте, пожалуйста, доставку на 18.05. Связались с вами через личные сообщения и направили вам наше специальное предложение.

• Мы позвонили в сдэк, и нам сказали, что посылка еще в Москве! И 18 июнч никто их нам не доставит. И вообще нет точной даты доставки. Ваши же специалисты и даже вот в комментарии вашем, стоит дата доставки 18 июня.

К тому же никаких сообщений со спецпредложением мне не поступало.