Street beat

Магазин кроссовок и кед
  • Новосибирск, Военная, 5 — 3 этаж
  • Октябрьская 1500 м

Давно была в поиске высоких кроссовок и таргетированная реклама отправила меня прямиком на сайт данной сети магазинов

На сайте нашла модель, которая мне очень понравилась – Nike Air Force 1 Hi Utility 2.0. Любовь с первого взгляда

Вчера заходила в СБ в галерее - были только черные и не мой размер, расстроилась очень сильно

А сегодня, судьба...

А сегодня, судьба привела меня в филиал в ауре. Каково было мое счастье, что в наличии были ПОСЛЕДНИЕ белые кроссовки моего размера

Это был знак, что надо брать

Консультант Ян подробно проконсультировал нас, был очень добр и вежлив, спасибо ему большое

Кроссовки качественные, очень удобные. Демисезон. С теплыми носками можно носить до -10. А так как у нас зимы стали теплыми, теперь можно гулять в стильных и удобных кроссовках 👏

Обязательно буду тут брать обувь и одежду еще 👌