Strekkoza

Свадебный салон
  • Дуси Ковальчук, 250
  • Заельцовская 800 м
  • Магазин Уют 90 м

Свадьба у меня 12 марта, в январе мы пришли в этот салон, так как только в нем я нашла платья из коллекции Gabbiano, которые мне безумно нравились. В процессе примерки выяснилось, что девушка Татьяна, которая нас встретила, оказалась хозяйкой салона, она все подробно рассказала об их работе и о платьях, сложилось очень приятное впечатление о ней и о салоне и не смотря на то, что они открылись совсем недавно, мы рискнули заказать там платье, поскольку моего размера не было в наличии, а модель фостайн понравилась очень сильно, плюс не малым аргументом послужила хорошая скидка на платье под заказ, аналогичное платье мы находили лишь в одном салоне Новосибирска и цена там была выше на 11 тысяч, согласитесь, что это огромная разница и смысла переплачивать мы не видели. Меня замерили и менее чем через месяц, платье действительно пришло, новенькое, сшитое специально под меня) ЭТО НЕПЕРЕДАВАЕМЫЙ ВОСТОРГ) я очень довольна сервисом и ценой, платье висит и ждет своего часа, помимо всего прочего, нам предложили бонусом отпарить платье за день до торжества. В общем хочу выразить огромную благодарность и порекомендовать этот салон всем невестам, особенно если вы планируете купить платье под заказ)))