Стрекоза

Магазин детских товаров
  • Горский микрорайон, 61 — 1 этаж
  • Студенческая 850 м
  • Зональный институт 180 м

Приятный магазинчик. Игрушки, материалы для творчества, заколочки-резиночки. Понравились польские платьишки на девочек. Очень понравился весенний комбинезончик фирмы Лассе, жаль что расцветка больше мальчиковая - голубая и зелёная.

Ассортимент, конечно, не как в "Детском мире", и масштаб поменьше. Но выбрать что-то в подарок или из одежды можно. С продавцом повезло - попали на саму хозяйку. Она и посоветовать может, и в ассортименте хорошо разбирается, и в ростовках.

Когда-то давно заходили, попадали на другого продавца - да, как-то не очень понравилось с ней общаться. Цены по-моему даже чуть ниже, чем обычно в больших магазинах на пл.Маркса. В общем, рекомендую.