Стрекоза

Салон красоты
  • Дуси Ковальчук, 7 — 1 этаж
  • Холодильная 110 м

Посетила этот салон по рекомендации подруги и осталась недовольна. Делала окрашивание однотонное длинных волос. Так вот, во время окрашивания у меня кожа головы зудела. Хотя я всегда пользовалась краской Эстель и никогда не ощущала дискомфорта. Цвет волос после окрашивания на два тона был светлее, чем тон Интенсивный коричневый. Волосы стали какими-то темно- медными. А выйдя из салона на солнце, я вообще расстроилась, потому что волосы были не темными, а темно-рыжими. Через три помывки, волосы стали ужасно ржавого цвета, и смылась краска, потому что проявилась седина. Мне пришлось идти в другой салон и закрашивать это безобразие. А это еще одни расходы. Подозреваю, что в этом салоне экономят краску и добавляют слишком много окислителя. Так как я знаю, какой расход идет на мою густоту и длину волос. (Сразу напишу, что я красилась раньше в другом салоне, а не самостоятельно, просто мой мастер переехала в другой город, поэтому я в поиске нового). Тут были отзывы про хамское отношение. Нет, все были вежливые, улыбались, и это подкупило.

• Здравствуйте, ХлОп­ушка из Любя­това. Укажите, пожалуйста, день Вашей записи, чтобы мы могли просмотреть все журналы и выяснить все нюансы с мастером, обслужившим Вас.

Мы сторонники выяснения подобных моментов сразу по факту и месту и без затратно для Вас :)

• Я оставила этот отзыв только сейчас, потому что недавно зарегистрировалась. А красилась я в конце августа. Оплатила 1200, Мастер Светлана. Я ее предупредила, что я в поисках нового мастера, рассказала все свои пожелания и сказала номер краски предыдущего окрашивания. Выбрали из палитры краску. И цвет волос должен был быть темным, но никак не темно-рыжим. Еще добавлю, что Светлана хотела мне сразу нанести всю краску на всю длину волос, а не на корни, а потом через минут 20-30 на всю длину. Моя просьба разделить окрашивание, ёё не обрадовала.

• Сожалеем, что Вы попали к Светлане, она больше не работает у нас. Хотелось бы отметить, что в окрашивании волос огромное количество нюансов, Вы, несомненно, правы. У нас новые мастера, в любом случае ждём Вас, дабы исправить неудачную ситуацию :)