Стрекоза

Салон красоты
  • Дуси Ковальчук, 7 — 1 этаж
  • Холодильная 110 м

я отношусь к тем людям, кто сильно привязан к месту и мастерам!)) уже много лет с огромным удовольствием являюсь клиенткой салона)), и никогда не была им огорчена: дружный , очень приветливый коллектив , вежливые администраторы, всегда пойдут на встречу, даже если ты ограничен по времени, а нужно сделать много процедур, распланируют все, как нельзя лучше)!! В салоне очень чисто, все инструменты обрабатываются , даже щетки которыми работают стилисты-парикмахеры, думаю так и должно быть везде, но замечала это только здесь!!!, отдельное спасибо моим любимым Танечке за мои красивые пальчики))!! И Жанне за мою "светлую голову"))))!!!
Если честно, прям не хочется чтобы что то менялось , но к сожалению время идёт меняются видимо обстоятельства и меняется состав коллектива, не могу сказать что сильно огорчена этим, огорчена не много другим...((( Девочки в салоне всегда были болтушками... и это прекрасно ,в этом был определенный шарм, это всегда поднимало настроение и ты всегда приходил как будто к друзьям где тепло и весело, но чего не ожидаешь услышать , так это обсуждение коллег в достаточно агрессивной форме у них за спиной. Все мы понимаем что недопонимания могут быть , но клиентам то уж точно не нужно об этом знать, уважаемая администрация салона, обратите внимание на нового мастера-стилиста, который работал с Жанной , нельзя обсуждать при клиентах сотрудников, тем более тех, кто так много лет приносит нам радость, это плохо, по этим разговорам судят о всех, благо я знаю девочек много лет и у меня есть своё мнение, но могут быть новые клиенты, которые кроме склок не увидят всего сияния " стрекозы"! Более того должна сказать что мастер, которого так бурно ругала новый стилист , про неё не сказала ни слова. Мы приходим за другим, мы приходим окунуться в красоту и хорошее настроение, а не в перемыв костей!!!! салону ставлю 10+!!! но в звёздах поставлю 2, и только лишь потому, чтобы увидели моё сообщение!!!!! и обратили на него внимание!!!, не меняйтесь, в такую сторону точно))!!