Стрекоза

Салон-парикмахерская
  • Петухова, 55/1 — цокольный этаж
  • Транспортная 490 м
Lana Molkova написала 2 отзыва об этом месте

Предыдущий мой отзыв был не слишком информативный, но данная парикмахерская заслуживает хорошего емкого комментария. Если раньше к Марине можно было попасть без записи, то сейчас необходимо записаться, т.к. судя по всему, теперь там 2 мастера и работает Марина не каждый день. Про второго мастера ничего не могу сказать, женщина в возрасте, но со своими "нюансами" я бы к ней в кресло не рискнула сесть. Стригусь я редко, после моей стрижки с косой челкой, волосы стали отрастать неравномерно и жутко сечься. Первый раз я пришла стричься с линейкой, после нескольких неудачных посещений салонов, где просишь подровнять кончики, тебе смело отрезают половину твоей длинны, на этот раз для меня было принципиально - именно 5 см и не сантиметра больше. Марина отнеслась к этому крайне профессионально, длина была спасена. Но, как было сказано выше, у меня отросла челка, нет, это даже не челка, просто по всей длине была "шапочка" для укладки. Состояние волос оставляет желать лучшего, после каждодневного использования выпрямителя кончики волос были сожжены. Не было никаких высказываний в стиле "что ты сделала со своими волосами" (и это мне приходилось слышать в дорогом популярном салоне, я долго выходила из черного цвета волос, поэтому ожидала комментариев по этому поводу). Марина не обременяла разговорами, если я что-то спрашивала, ответ был по делу и это очень здорово, не все могут настроиться на клиентов, а пустая болтовня не дает сосредоточиться. Что касается инструментов, могу сказать что они в хорошем состоянии, но я всегда прошу продезинфицировать при мне, к этому я подхожу серьезно, ведь я не знаю кого стригли до меня. Хотелось бы еще сказать, что салону не хватает косметического ремонта, но это, вероятно, отразится на стоимости услуг. Если не обращать внимание на помещение, то вполне достойная парикмахерская. Рекомендую однозначно.