Стрекоза

Студия йоги и танца

Может быть, как йога-студия и тянет с натяжкой, а вот по танцам - нет!! Тренера вечно меняются, уходят, то один, то второй, я 2 раза уже начинала ходить, и оба раза даже месяца не успевала закрыть! В очередной раз пришла танцевать с Игорем (контемп, джаз-фанк), 2 недели - уволили. Только люди начали подтягиваться, группы набираться - чем думает руководство студии?

По поводу дня открытых мастер-классов - тухляк, народ пришел на танцы, танцора уволили без объяснения причин, а сомья-йога вообще не состоялась.

Ноги моей больше не будет в этой студии, и друзей не забуду оповестить о такой тенденции в студии "танца". Там танцами и не пахло никогда.

И еще - руководство студии регулярно вычищает негативные отзывы из своей группы в ВК, оставляя только "ой какие вы хорошие, сюси-пуси" - что это за детский сад?