Стрекоза

Студия красоты
  • Закрыто до 10:00

Я в полнейшем восторге от салона Стрекоза и его мастеров! Уже более 10 лет ходим к мастерам Кате и Алёне всей семьей и всегда довольны. На фото результат трудов Екатерины: стрижка и тонирование, я довольна, потому что результат превзошёл все мои ожидания 😁

Спасибо вам, девочки, что дарите нам красоту 🥰

MbIshka написала 2 отзыва об этом месте

Хотела бы оставить отзыв о прекрасном мастере - Ольге! Состояние волос после окрашивания восхитительно, волосы блестящие и мягкие. Такой плавный переход цвета от родного в блонд, что я долго смогу проходить до следующего окрашивания. Оттенком волос не могу налюбоваться.

Ольга- мастер своего дела!

Волшебный руки мастера Катерины сотворили чудо на моей голове! Начну со студии, находитесь в центре, уютное место, угощают вкусным чаем😊 очень добрая, домашняя атмосфера! Но самое главное что встретила мастера который реально понимает и знает свое дело. Обязательно приходите за своей красотой сюда! Очень довольна результатом.

Спасибо большое за отзыв. Будим рады видеть Вас вновь в нашей студии.))))

Сегодня впервые посетила этот салон и попала в прекрасные руки мастера Валентины! Очень приятный человек и замечательный парикмахер! Я показала ей фото, но у меня были сомнения по поводу стрижки. Мы с ней обсудили детали и она меня подстригла даже лучше, чем я себе придумала! Молодец! У вас появился новый постоянный клиент. Спасибо!

Юлия , спасибо за доверие и отзыв ! Ждем Вас в нашем салоне .