Стрекоза

Территория беззаботного детства
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 191 — 1 этаж
  • Золотая Нива 460 м

Отметили здесь день Рождения сына. Остались очень довольны. Самое главное остались очень довольны именинник и гости (самой младшей было 10 месяцев и старший брат 12 лет)

Центр новый, все свеженькое, чистое.

Центр новый, все свеженькое, чистое.

Очень понравились интерактивные развлечения, дети с удовольствием и постреляли и подавили интерактивных жуков и покидались подушками в приведений.

От песочницы меня самого было не оторвать.

Мы выбрали программу «Королевский День Рождения». Три часа ведущий в костюме человека-паука держал внимание детей в конкурами, мастер-классом и неоновой дискотекой. В конце программы виновника торжества посадили на трон и дружно короновали. На память остался настоящий холст с поздравлениями гостей.

Порадовала акция: при заказе трех пицц четвертая в подарок и полезные кислородные коктейли.