Strip Girls

Академия пол денс танца
  • Титова, 11/1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 850 м
  • Телецентр 210 м

Очень долго мучилась с вопросом - пробовать свои силы в занятиях по pole dance или не стоит, потому что казалось, что это что-то нереальное. Популярных спортивных клубов хватало месяца на три, потому что лично мне становилось очень неинтересно в них заниматься.
А потому, в один прекрасный день занялась поиском студий pole dance и больше всего по моим запросам мне подошла Академия пол денс танца Strip Girls. Перед пробным занятием в голове крутилось много мыслей: а я смогу? а вот у меня есть немного лишнего веса, как быть с этим? а как ко мне отнесется тренер? Ну, вобщем стандартный набор новичка =) ПОСЛЕ же нескольких занятий все мои страхи и сомнения удалились прочь, остался только один вопрос: почему я не пришла сюда раньше!? =)
Наш администратор всегда встречает доброй улыбкой, всегда поинтересуется делами, благодаря ей атмосфера у нас всегда дружеская и теплая.
Занимаюсь чуть больше трех месяцев у тренера Анастасии Самсоновой и могу сказать, что другого тренера я не хочу=) Просто Мега Замечательная!!!!!! Всегда все расскажет и покажет, после растяжки с ней наверное кто хочешь на шпагат сядет) На тренировке всегда что-нибудь новенькое, интересное и эдакое=) Всегда с улыбкой и запасом отличного настроения!
Цена за абонемент весьма адекватная, что тоже было для меня не последним критерием при выборе школы.
И результаты тренировок не заставляют себя ждать, когда занимаешься с таким интересом и упоением! Конечно же, приходит в норму фигура, все подтягивается. Увеличивается сила, это явно ощущается по тем элементам, которые раньше не получались, а теперь получаются с легкостью. А о том, что растяжка после занятий будет 100%, можно и не говорить, Настя не допустит плохой растяжки=)
Всем, кто еще сомневается, я советую не раздумывая хватать шорты, лосины, топы и бежать со всех ног к нам! Всего через пару месяцев вы уже увидите на себе результат! И настроение будет всегда на высоте! ;)