Strip Girls

Академия пол денс танца
  • Титова, 11/1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 850 м
  • Телецентр 210 м

Когда-то выбрала Академию танца Strip Girls из-за удобного расположения, теперь ни на что не променяю. Мой любимый тренер Ксюша гармонично сочетает в занятиях пластику и физические нагрузки, именно с Ксюшей мой шпагат сдвинулся с "мертвой точки", она с вниманием и участием относится к каждой ученице, а какие у нее красивые танцевальные связки!!! Дважды в год школа проводит отчетные концерты, так что в волнующей атмосфере клуба вы сможете продемонстрировать свои умения, а это, надо сказать, большой стимул, решившись однажды, вы тут же приступаете к подготовке к следующему концерту, продумываете костюм и учите новые трюки) Хочу конечно отметить прекрасную Олю, которая как раз встречает девочек перед тренировкой и создает атмосферу расслабленности и доброжелательности, да так, что хочется вернуться еще и еще, а то и прийти пораньше в следующий раз) Помимо всего, это мой круг общения, мой "между нами девочками", с "одногруппницами" мы встречаемся и вне зала, устраиваем посиделки и фотосессии. Я всем рекомендую попробовать этот самый женственный спорт в этой самой лучшей школе!