Strip Girls

Академия пол денс танца

Как же долго я уговаривала мужа разрешить мне заниматься стрип пластикой. Наконец- то, он мне разрешил. Записалась я изначально на Титова, отходила туда буквально занятий четыре, потом, муж сказал, что забирать меня легче на Маркса. Перевелась. Я, кстати посмотрела фото, всё довольно аккуратно, и ремонт хороший. Во-первых, девочки, хочу Вам сказать, когда я туда зашла, у меня в прямом смысле потекли слёзы, но не от радости, а от запаха, который там стоял. Ну, что нельзя проветривать? Нельзя купить освежитель воздуха? Хорошо, воздух можно проветрить, но, а раздевалка? Как там можно переодеваться? Прикрыто какими-то не понятными шторками и все, не удобно, место мало, всё видно. И это ладно, ведь не это основное. Пройдя в зал, и начав растяжку, я поняла тренер у меня - это «быдно - тренер» (переходить на личности я не буду, вторая оказалась такой же) Я сменила группу, видимо администрация, поняла, что я очень требовательная ко всему, и рассказала тренеру, она так же грубо со мной общалась. «А, ты чо новенька?» ну как так можно? Она мне в дочки годиться. Ни личного подхода к каждому, ни всех норм в данной школе нет! Мне не понравилось ,и отдавать столько денег мне очень жалко. Так вот, дамы, если Вы собираетесь привести себя не много в порядок к лету, то данную школу точно выбирать не надо. Ну а на Титова, просто напросто не уютно и холодно.