Стриж

Салон красоты
  • Авиастроителей, 15 — 1 этаж
  • Библиотека (ул. Учительская) 80 м

ОТВРАТНОЕ МЕСТО, сроду бы не пошла, но нада было срочно а в нашей куда ходим много народу было, стригла ребенка, молодая (блондинка)начала стричь вообще не понимая чего я хочу,на возражения мои психанула и ушла, пришла постарше (в возрасте,темная,полная), явно недовольная, начала психованно и резкими движениями вертеть ребенку голову, на мои замечания сказала:" терпите если хотите стрижку нормальную", хамка! извинилась бы...хабальство со стороны персонала,таким людям категорически нельзя работать с людьми,руководство вы куда смотрите? к сожалению не спросила ФИО этих дамочек, 2 раза была и один и тот же негатив, админ. извинилась.

• Спасибо, что дали нам второй шанс, который наши сотрудники не использовали. От лица руководства приношу Вам свои искренние извинения. ОБЕЩАЮ провести работу с персоналом и пересмотреть кадровую политику салона.