Стриж

Салон красоты
  • Авиастроителей, 15 — 1 этаж
  • Библиотека (ул. Учительская) 180 м

да уж!!!!!! работают там одни хабалки... мало того что делать не умеют ничего, так еще и с такими лицами все это делают, честно желания возвращаться туда нет! все делается очень долго, видно что далеко не все там профессионалы как говорит администратор, каждый занят своими личными делам, кто то в телефоне сидит, кто то в компьютере на клиента внимание практически НОЛЬ!!!!

• Добрый день, Заинька. Сожалеем, что посещение нашего салона не было для Вас приятным, но не очень понятно в чем суть претензий. Если Вас не устроило качество работы, вы могли бы не платить и сообщить об этом администратору, если Вам нахамили, то кто и когда? По поводу профессионализма пояснения такие: Суперпрофессионалами не рождаются, у кого-то больше опыта, у кого-то меньше, но каждый наш мастер имеет свою сильную сторону. Искренне сожалеем, что не смогли Вам угодить, будем работать над профессионализмом мастеров и над внимательностью администраторов. Еще раз приносим свои извинения