Стриж

Салон красоты
  • Авиастроителей, 15 — 1 этаж
  • Библиотека (ул. Учительская) 70 м

Скажу коротко и о главном. Записалась на маникюр-шеллак (мастер Светлана), результатом работы осталась недовольна. Светлана не спросила какую форму ногтей мне нужно, подпилила так как самой захотелось. После подпиливания не почистила под ногтями, кусачками обработала вокруг ногтя так что у меня до сих пор все красное,почти все до крови обрезала.Прозрачным лаком покрыла не только ноготь,но и вокруг ногтя подушечки пальцев. Под лампой все это зафиксировалось,пришлось дома самой все лишнее убирать. ставлю 2 балла из 10.

• Татьяна, спасибо за прямоту , прозрачность и интеллигентность отзыва (хоть без оскорблений). Ну что ж, если Вам не понравилось, мы готовы вернуть деньги. Но все-таки, смею заметить, разные бывают технологии выполнения маникюра, возможно, Вам стоит попровать сделать маникюр у другого нашего мастера маникюра - Юлии, так как она приверженец другой школы маникюра, и, соответсвенно, работает в другом стиле. На вкус и цвет, как говорится, кому-то нравится как делает Светлана, а кто-то в восторге от Юлии. Надеемся, что Вы дадите нам шанс изменить свое мнение о нас в лучшую сторону.