Стриж

Салон красоты
  • Авиастроителей, 15 — 1 этаж
  • Библиотека (ул. Учительская) 180 м

Была только в солярии, и мне понравилось. Вроде частенько, администраторы приветливые..солярий в норме)) Может рискну и на другие процедуры когда нибудь;)

• Спасибо за ПРАВДУ) Мы очень стараемся и по чистоте и по качеству услуг. Для постоянных клиентов действуют скидки на стрижки 10%, а при посещении парикмахерского и маникюрного зала в один день разработана целая система скидок от 5 до 20%, кроме того, по 8 марта включительно, скидки женщинам на стрижки и укладки 15%, а если Вам не понравится, мы вернем деньги. Работает безналичный расчет. Еще раз спасибо за рекомендацию, и ждем Вас снова)