Стриж

Салон красоты
  • Авиастроителей, 15 — 1 этаж
  • Библиотека (ул. Учительская) 70 м

Случайно зашла в этот, так называемый салон, т.к. срочно нужно было подстричься, а мой мастер не работала. Стригла женщина по имени Лена, если я не ошибаюсь. Это просто ужас!!! сразу было видно, что не профессионал, встать и уйти на половину подстриженной не рискнула, поэтому терпела до последнего. Там же находятся дети и внуки сотрудников, которые сидят кушают в зале, не обращая внимания на клиентов. Волосы не убираются, сумку пришлось ставить на полку всю в волосах. Виню только себя, т.к. сама туда пришла. На работе все были в шоке от моей стрижки, такое ощущение, что меня стриг слепой, неровно, клочками. Я конечно расстроилась. Больше ноги моей там не будет, такие эсперименты выходят боком. Скорей бы отросли волосы, что бы пойти к нормальному мастеру. В общем никому не советую, отвратительная парикмахерская, а не салон, как написано на вывеске.

• Здравствуйте, Елена. Да, конечно, как руководитель, абсолютно согласна с оценкой, которую Вы присвоили нашему салону. Это тот случай,когда дисциплинарные взыскания персонал получил раньше Вашего нелестного отзыва. Хочется уточнить, какие именно действия мастера выдали ее непрофессионализм, это нужно чтобы сделать нашу работу лучше. Просим прощения за испорченное настроение и волосы, готовы вернуть хотя бы потраченные деньги. Спасибо за Вашу неравнодушную позицию.

• Добрый день! Радует, что вы читаете отзывы и исправляете свои недочеты в работе. Потраченные деньги можно вернуть на карту Сбербанка 639002449012880854

• Здравствуйте,Елена. К сожалению, мы работаем с МДМ банком, то есть, без процентов можем сделать перевод на карту МДМ, либо передать Вам наличными. Поверьте, мы не кусаемся

• Можно перевести наличными 550 руб. на карту в отделении Сбербанка, который находится буквально через дорогу от Вас. Я проживаю в другом районе и не имею возможности приехать.