Стриж

Салон красоты
  • Авиастроителей, 15 — 1 этаж
  • Библиотека (ул. Учительская) 180 м

Не могу не высказаться, прочитав крайне негативный отзыв про это милое место! Делаю там ВСЁ! Много лет, с момента открытия. Мастер по прическам Лена - уникальна! Всегда современные технологии (волососберегающие - прошу заметить!), и про новые современные линии объяснит, и "изюминку" привнесет, и совет даст, и сама же его воплотит! Не могу даже представить, как Вы, Елена, не поняли с ней друг друга?! Возможно, это был не Ваш день. Я вот за много лет ни разу не встретила ни одного ребенка сотрудников, более того, разговоров на личные темы не слышала, если клиент сам их не заводит!
Со скрипом решалась на коррекцию бровей, чего никогда раньше не делала - брови и брови, есть и есть, повезло вроде. Убедили начать делать Лена (кстати!) и Юлия Андреевна, непосредственный исполнитель. Теперь регулярно хожу к Юле, получаю удовольствие и от этой процедуры. Девочки были 100 % правы - стало намного интереснее!
К весне решилась на эксперимент - кислотно-обрезной педикюр в сочетании с аппаратным (мастер Юля, про которую уже упоминали). Пяточки и пальчики можно показывать в рекламе - чудо, как хорошо!
В общем, приходите, рекомендую!

• Здравствуйте, Юлия. Спасибо за тёплые слова, очень приятно. В свою очередь готовы радовать Вас и дальше. Вы можете выбрать любой день в мае и получить скидку на три любые услуги 20%.

• Конечно это был не мой день, раз меня туда занесло, полностью согласна. В своем отзыве Вы забыли ещё указать стоимость услуг по прайсу и фото своих пяточек и пальчиков, раз уж такое чудо с ними произошло. Вы можете и дальше писать заказные восторженные отзывы и посещать эту конюшню, дело Ваше. А деньги они мне так и не вернули, хотя обещали.