Стриж

Студия красоты
  • Плахотного, 74/2 — 1 этаж
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 110 м
Наталия Голованова написала 2 отзыва об этом месте

На столько ужасного обслуживания я не видела нигде. Срочно нужно было снять покрытие и ничего не оставалось, кроме как идти в данный "салон", почему в кавычках, потому что это вряд ли можно назвать салоном.
Пришла я, зашла в кабинет, вроде бы ничего, но вот что началось потом, сложно выразить без мата.
Начали снимать, спиливать, на сколько знаю я,...

Начали снимать, спиливать, на сколько знаю я, нужно первый слой финишный полностью, но не последовало такой процедуры. Просто ватка+жидкость(как сказали щадящая)+фольга и на 10 минут, потом просто спилила вместе с моим ногтем и всё. Во время процедуры дико жгло ногти, я сказала об этом, просто 0 эмоций и каких-либо действий. Это просто ужас тихий.
Испортили ногти полностью, не знаю сколько времени придется их восстанавливать.
Не рекомендую идти в данный салон именно на снятие, на счет других процедур не знаю.
Прошу администрацию салона связаться со мной.