Стрижата

Центр развития и досуга
  • Кубовая, 113
  • Микрорайон Стрижи 700 м

4.06 стала случайным гостем детского праздника, развернувшегося перед Крестьянской Слободой на Кубовой. Не знаю, какой именно организацией полностью создавался праздник, но просто хочу поблагодарить центр "Стрижата" за радость, доставленную детям. Племянник был в восторге! Столько конкурсов, да ещё и с призами - чего детишкам нужно?)) Порисовать - пожалуйста! А хотите - и на вас порисуют, причём бесплатно. Молодцы! Праздник вышел, что надо. И ничего, что 4го июня попраздновали 1е июня😊 Зато было весело и взрослым, и детям, и даже собакам☺ Развлечений было предостаточно: подвижные игры, командные соревнования - самые разные, для всех возрастов; для детей с более спокойным характером - зона рисования; стульчики, мольбертики, всё продумано.
Понравилось, как общались педагоги центра с детьми. Например, на точке рисования девушке удалось усадить нашего егозу разукрасить картинку (а это ох как непросто!), для меня это показатель. На этом же празднике можно было получить пригласительный на посещение одной из секций, с удовольствием взяли, обязательно приведём, т.к. очень уж хвалят местные мамы и папы данный центр развития и досуга☺